Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Windows XP sp3

  1. #41
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,445
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,985 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    20 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 5.7.2010, 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не тот ли пресловутый explorer.exe, о котором в другой теме рассуждали?[/b]
    Могет быть, Брат. ибо выявилась и ещё одна проблема, а именно, не работает контекст WinRar в подменю и именно после установки 11-й КИСки, работает только при выводе в основное меню правой кнопки.

    <div class='quotetop'>Цитата(SanSanych @ 5.7.2010, 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>Нет, Саныч, не то, это я проверил сразу. Хотя статейка полезная.


    ПыСы. Жизни вроде не мешает, пока, но - не люблю непорядок...



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  2. #42
    Мастер Array Аватар для SanSanych
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    2,572
    Сказал(а) спасибо
    2,412
    Поблагодарили 1,803 раз(а)
    в 857 сообщениях
    Онлайн
    2 М 2 Нед 1 День 14 ч 39 мин 29 сек
    В среднем
    21 мин 1 сек
    А попробуй Вот это уж точно не помешает,
    информация

  3. #43
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,445
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,985 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    20 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(SanSanych @ 6.7.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А попробуй Вот это уж точно не помешает,
    информация[/b]
    Может и не помешает, но у меня этой дллки в системе нет, ни кривой, ни ровной...

    Вот ещё один проверенный метод, иногда помогает:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На диске с Windows (необходим тот диск, с которого Вы установили операционную систему) находим в папке i386 файл explorer.ex_, копируете на компьютер и переименовываете в explorer.exe. Теперь необходимо этим файлом заменить аналогичный в папке Windows (чаще всего это папка C:\Windows). Внимание! Это действие лучше выполнять из безопасного режима (перед загрузкой операционной системы жмем клавишу F8 и выбираем соответствующий режим).[/b]
    ПыСы. Полученный файл, после переименования в explorer.exe, является самораскрывающимся архивом, в котором находится исходный файл explorer.exe вашей системы.

    Скрипт "TaskBar Fixer" применяется, если возникли проблемы с панелью задач или с запуском, некорректной работой рабочего стола. После запуска скрипта закройте все папки и желательно приложения, так как скрипт перезапустит файл Explorer.exe, что повлечет перезагрузку оболочки (рабочего стола, панели задач) и закрытие всех папок.



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  4. #44
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,178
    Сказал(а) спасибо
    26,185
    Поблагодарили 38,615 раз(а)
    в 12,995 сообщениях
    Онлайн
    1 г 8 М 1 ч 30 мин 52 сек
    В среднем
    2 ч 48 мин 16 сек
    Самый проверенный способ это устанавливать нормальную чистую оф.сборку от мелких,
    а все сборки от умельцев ,всегда приводят к разным проблемам.
    И еще одно Всегда нать делать полный формат раздела ,прежде чем ставить новую ось.
    Сейчас мне скажут что Акронис может восстановить ось из образа за 5 минут,А Он делает полный формат? НЕТ! Все хвосты так или иначе остаются в системе.


  5. #45
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,445
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,985 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    20 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(vlad56 @ 6.7.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самый проверенный способ это устанавливать нормальную чистую оф.сборку от мелких,
    а все сборки от умельцев ,всегда приводят к разным проблемам.
    И еще одно Всегда нать делать полный формат раздела ,прежде чем ставить новую ось.
    Сейчас мне скажут что Акронис может восстановить ось из образа за 5 минут,А Он делает полный формат? НЕТ! Все хвосты так или иначе остаются в системе.
    [/b]
    Вот на чистой это и происходит... Теперь о формате Акронисом - да хоть посекторную копию задай и он тебе всё сметёт, но сектора востановит те, что были.



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  6. #46
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,178
    Сказал(а) спасибо
    26,185
    Поблагодарили 38,615 раз(а)
    в 12,995 сообщениях
    Онлайн
    1 г 8 М 1 ч 30 мин 52 сек
    В среднем
    2 ч 48 мин 16 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Теперь о формате Акронисом - дахоть посекторную копию задай и он тебе всё сметёт, но сектора востановит те, что были. [/b]
    Не, ты не понял,я говорил не про формат Акронисом,а про востановление оси образом его,блина нать тему создавать по нему и разбираться по существу,
    А то я совсем нафиг запутался(и меня с толку все сбивают) один одно говорит,другой совсем другое.


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот на чистой это и происходит.[/b]
    У меня стоит чистая ось ХР 3 и нет никаких этих замечаний и киса стояла 2011 ( сейчас стоит Авира)

  7. #47
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,445
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,985 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    20 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(vlad56 @ 6.7.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, ты не понял,я говорил не про формат Акронисом,а про востановление оси образом его,блина нать тему создавать по нему и разбираться по существу,
    А то я совсем нафиг запутался(и меня с толку все сбивают) один одно говорит,другой совсем другое.
    [/b]
    Вот малость разгребу, придёт вдохновение и обсудим страшного Акрониса...



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  8. #48
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,808
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 8 мин 15 сек
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Самый проверенный способ это устанавливать нормальную чистую оф.сборку от мелких[/b]
    В ней IE6, а с обновками 8-ка ну никак не приходит. В свою очередь, это означает ряд системных библиотек, которые не обновляются, вектор для атак и уязвимостей.
    Я доверяю сборкам, где предустановлен IE8, WMP11 и критические kb..главное, чтоб без драйверов и софта..Остальное, по-моему, вполне допустимо.

  9. #49
    Санитар леса(недобрый) Array Аватар для Lupus
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Чухонские леса...
    Сообщений
    9,445
    Сказал(а) спасибо
    21,055
    Поблагодарили 15,985 раз(а)
    в 5,584 сообщениях
    Онлайн
    2 М 1 Нед 6 Дней 23 ч 29 мин 29 сек
    В среднем
    20 мин 34 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Riddler @ 6.7.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В ней IE6, а с обновками 8-ка ну никак не приходит. В свою очередь, это означает ряд системных библиотек, которые не обновляются, вектор для атак и уязвимостей.
    Я доверяю сборкам, где предустановлен IE8, WMP11 и критические kb..главное, чтоб без драйверов и софта..Остальное, по-моему, вполне допустимо. [/b]
    Поправочка - и без Net.Framework, лучше уж самому, изложенным мною способом тут Net.Framework, а то траблов не оберёшься...
    ПыСы. Брат, в чистой Трёхе нет ни IE, ни WMP11(8,9) - еврокомиссия поборола...



    "Есть многое на свете, друг Горацио..."
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus

    "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler

  10. #50
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,808
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 8 мин 15 сек
    Дело в том, что лично у меня все без исключения прекрасно работает и со вторым framework. И будь я повнимательнее-снял бы галочку с того, что нужно обновить из предложенного MS.

    ПыСы, ага, я потому и обозначил, каким именно сборкам доверяю..А чистая..чистая считается, если код активации ручками вводишь))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •