Если все будет нормально, в воскресенье начну собирать обновленную версию.
Если все будет нормально, в воскресенье начну собирать обновленную версию.
Нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)