А я такая женщина, которую не надо выбирать по груди, а уж если и по груди выбрали, то лучше молчать об этом![]()
Потому что грудь у меня не главное![]()
А я такая женщина, которую не надо выбирать по груди, а уж если и по груди выбрали, то лучше молчать об этом![]()
Потому что грудь у меня не главное![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)