Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новый закон о полиции

  1. #1
    Фанат Array Аватар для CamaroSS
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 22 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 4 мин 57 сек
    В среднем
    10 сек

    Новый закон о полиции



    И так. у кого какие соображения на данную проблему?
    кроме как трабл этот никак назвать больше нельзя...

    з.ы.
    Подумываю про Кубу)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    lights (21.09.2010)

  3. #2
    Новичок Array Аватар для Keepernn
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    1 ч 1 мин 57 сек
    В среднем
    N/A
    Полностью согласен. Вообще это переименование милиции в полицию смахивает на фарс. Такое ощущение что идёт не просто развал структуры МВД а и издевательство над всей системой. Кто работает в органах тот поймёт что я имею ввиду.

    Ерунда это всё ребят. Я офицер МВД и могу сказать что всё что говорят о новом законе и пишут это предварительные высказывания и ничем не подкреплённые умозаключения. В данный момент в МВД огромная нехватка кадров но полным ходом идут сокращения что приведёт в конце концов к полной замене личного состава. И не трудно себе представить что будет если такую власть дать тем, кто только что пришёл в милицию (полицию), это начнётся неконтролируемый бардак который приведёт к печальным последствиям. Думаю что там на верхах всё же не идиоты и понимают это. Поэтому будут ещё поправки в данный закон и они ограничат полномочия органов внутренних дел до разумных пределов
    Последний раз редактировалось Keepernn; 20.09.2010 в 12:54.

  4. #3
    Фанат Array Аватар для CamaroSS
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 22 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 4 мин 57 сек
    В среднем
    10 сек
    Цитата Сообщение от Keepernn Посмотреть сообщение
    Полностью согласен.
    Цитата Сообщение от Keepernn Посмотреть сообщение
    Ерунда это всё ребят.
    Нужно все -таки определиться с позицией!а то выходит какое то раздвоение личности(хороший и плохой пент)

    Цитата Сообщение от Keepernn Посмотреть сообщение
    предварительные высказывания и ничем не подкреплённые умозаключения.
    всего лишь грамотные разъяснения с юридической точки зрения!


    Цитата Сообщение от Keepernn Посмотреть сообщение
    И не трудно себе представить что будет если такую власть дать тем, кто только что пришёл в
    при условии, что ответственности у них не прибавится, то будет хуже чем сейчас, и не зависит от того когда человек пришел туда работать!
    система прогнила изнутри и без тотальной чистки кадров ничего нельзя добиться для исправления ситуации!
    Цитата Сообщение от Keepernn Посмотреть сообщение
    Думаю что там на верхах всё же не идиоты и понимают это.
    спорный вопрос!
    все понимают что цены на бензин высоки, однако ситуация не меняется уже лет 5!
    значит это кому-то выгодно, значит от этого кто-то кушает и "мерседесит"!

  5. #4
    Новичок Array Аватар для Keepernn
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    1 ч 1 мин 57 сек
    В среднем
    N/A
    Это не раздвоение личности а взгляд изнутри. Я проработал в МВД 20 лет и поверь что не по наслышке знаю что и как, то что пишут в средствах массовой информации и вещают с голубых экранов совсем не то что происходит в реальности. Говоришь чистка? Как ты себе это представляешь? Если в Москве младший сержант получает 23 тысячи (чистыми) то в других городах всё иначе (я капитан с 20 летним стажем получаю 13-14 тысяч в месяц, что касательно премий то это вообще нечто гипотетическое так как в последний раз я получал премию, в 5 тысяч, больше года назад, формулировка фин части "нет средств". Кто пойдёт работать в милицию при такой зарплате? Вот и идут те, кто больше никуда устроиться не может, или те кто использует свои погоны не по назначению. Чистка нужна, но только при условии что заработная плата будет нормальной, тогда люди будут держаться за своё место и можно будет выбирать из тех кто захочет действительно работать и исполнять законы а не использовать их в корыстных целях. А у нас что сейчас? Все работоспособные кадры просто уничтожили (сократили) и оставили тех кто не то что не может справится с поставленной задачей но и не хочет этого делать. Власть нельзя давать людям которые не готовы психологически и морально данную власть использовать, а на данный момент таких единицы. Лично я против принятия закона о полиции, но кто меня будет слушать? Мог бы объяснить более подробно почему и из за чего, но в этом случаи дискуссия примет затяжной характер.

    Не система прогнила изнутри, а те кто стоит во главе данной системы создали все условия для того что происходит сейчас. Ребят, поймите, что исполнение возложенных обязанностей и их правильное выполнение напрямую зависит от того как поставлена задача. Пока существует "палочная" система будет бардак. Каждый год каждое подразделение МВД должно сделать определённое количество протоколов и раскрытие преступлений, каждый новый год данное количество возрастает. Не думаю что надо много ума что бы понять к чему это приводит в конечном счёте. Любые нововведения преследуют отмывку денежных масс, вопрос лишь в том, кому это выгодно. Относительно бензина вопрос так же весьма спорный, потому что государство давно уже отдало контроль над нефтью, газом и т.д. частным фирмам, отсюда и рост. Не будем вдаваться в политику так как дело это грязное и не благодарное.
    Последний раз редактировалось Keepernn; 20.09.2010 в 15:10.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    xamm (21.09.2010)

  7. #5
    Профи Array Аватар для xamm
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    1,324
    Сказал(а) спасибо
    1,873
    Поблагодарили 244 раз(а)
    в 116 сообщениях
    Онлайн
    2 Нед 3 ч 27 мин 17 сек
    В среднем
    3 мин 56 сек
    Предлагаю не флудить на эту тему в этом форуме, кому интересно можно зарегистрироваться на форуме:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    где эту тему "обсосали" уже со всех сторон ...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Keepernn (21.09.2010)

  9. #6
    Фанат Array Аватар для CamaroSS
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 22 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 4 мин 57 сек
    В среднем
    10 сек
    xamm,
    Содержательная позиция по вопросу!

  10. #7
    Администратор Array Аватар для Denis
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    4,751
    Сказал(а) спасибо
    753
    Поблагодарили 856 раз(а)
    в 326 сообщениях
    Онлайн
    2 М 3 Нед 6 Дней 5 ч 51 мин 38 сек
    В среднем
    24 мин 17 сек
    CamaroSS, поправил вывод видео, что бы не ссылкой был, а сразу показывало на форуме.
    по теме:
    чувствую скоро будет война
    3*14ец что твориться. если действительно введут это закон, пиши пропало. они сейчас то обнаглели в конец, а что будет после этого страшно подумать.
    C уважением, Денис

  11. #8
    Фанат Array Аватар для CamaroSS
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 22 раз(а)
    в 20 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 4 мин 57 сек
    В среднем
    10 сек
    Denis, да, я по старинке сцылку тыкнул)))через некоторое время увидел про вставку видео)))
    она несомненно будет!

  12. #9
    Новичок Array Аватар для kustov
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях
    Онлайн
    12 ч 10 мин 21 сек
    В среднем
    8 сек
    нда, просто кошмар

  13. #10
    Новичок Array Аватар для Рим
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз(а)
    в 5 сообщениях
    Онлайн
    22 ч 54 мин 46 сек
    В среднем
    15 сек
    Спокойняк, граждане! Без паники! Усе будет в порядке! Закон примут, пройдет немного фремени, подшлифуют, подправят и приведут в норму!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •