Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хозяин кошки отдал жизнь за ее обед

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    Во время празднования дня рождения собака гостя съела весь корм хозяйской кошки. Именинник потребовал вывести прожорливого пса на улицу и компенсировать убытки. Придя в ярость, от столь дерзкого заявления, парень взял со стола нож и несколько раз ударил им хозяина.

    Эта история произошла в Ярославской области. Как выяснилось в ходе расследования, Анатолий Кудрявцев пригласил на свой день рождения соседа, 20-летнего Александра Ковалева. На праздник к старику парень пришел со своей собакой.

    Поначалу все было вполне мирно. Мужчины сидели за столом, а их питомцы, хозяйская кошка Мурка и четвероногий друг гостя, играли в другой комнате.

    По версии следствия, конфликт разгорелся после того, как обнаружилось, что проголодавшийся пёс съел всю еду из муркиной миски. Возмущенный старик попросил Александра вывести прожорливое животное на улицу и компенсировать стоимость корма.

    Придя в ярость, от столь дерзкого заявления именинника, Ковалев взял со стола нож и несколько раз ударил его в область груди. Позже судмедэксперты насчитали на теле Кудрявцева двенадцать ножевых ранений, сообщает «Золотое кольцо».

    Совершив убийство, Ковалев спрятал труп хозяина в подпол, а сам принялся грабить дом. В результате злоумышленник вынес из дома куртку-пуховик, бензопилу, две иконы и 850 рублей.

    Тело Кудрявцева в этот же вечер обнаружила его дочь и сразу же вызвала милицию. Задержали преступника на следующий день, когда он попытался вытащить из дома убитого старика телевизор.

    Задержанному были предъявлены обвинения в умышленном убийстве и краже. В результате суд приговорил Александра Ковалева к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

  2. #2
    Бывалый Array Аватар для Vicomte
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    русский Гельзенкирхен
    Сообщений
    498
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 72 раз(а)
    в 40 сообщениях
    Онлайн
    15 ч 29 мин 56 сек
    В среднем
    10 сек
    А вот нечего водку пить. От нее только дурь в голове.
    У меня новая подпись!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •