Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новогоднее меню. Лучшие новогодние рецепты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,319
    Сказал(а) спасибо
    26,900
    Поблагодарили 39,100 раз(а)
    в 13,129 сообщениях
    Онлайн
    1 г 8 М 1 Нед 12 ч 35 мин 1 сек
    В среднем
    2 ч 32 мин 18 сек
    Салат "С Новым годом"


    Ингредиенты:
    картофель 3-4 шт,
    копченая курица или кальмары - 200 г,
    маринованные огурцы - 2 шт,
    яйца - 3 шт,
    яблоко - 1 шт (по желанию),
    сыр - 150-200 г, майонез,
    чеснок - 1-2 зубчика (по вкусу),
    соль, свежемолотый перец, зерна граната, свекла и зелень для украшения.

    Способ приготовления:
    Картофель вымыть, отварить в мундире, очистить и натереть на крупной терке. Яйца отварить, охладить, почистить и натереть на терке. Сыр натереть на мелкой терке. Огурцы нарезать тонкой соломкой или кубиками. Копченую курицу нарезать небольшими кусочками или соломкоЯблоко очистить, натереть на крупной терке и сбрызнуть соком лимона, чтобы не потемнело (лучше всего яблоко натирать на терке непосредственно, когда будете выкладывать слои салата). Яблоко можно не добавлять в салат. Майонез смешать с мелкорубленым чесноком. Салат выкладывать на блюдо слоями, смазывая каждый слой майонезом, и если нужно, немного посолить и поперчить некоторые слои. Можно каждый ингредиент, по отдельности, смешать с майонезом и затем выкладывать на блюдо в следующей последовательности:
    1-й слой: тертый картофель;
    2-й слой: половина маринованных огурцов;
    3-й слой: копченая курица или отварные кальмары;
    4-й слой: оставшиеся огурцы;
    5-й слой: яйца;
    6-й слой: яблоко (по желанию);
    7-й слой: сыр.
    Сверху салат хорошо обмазать майонезом. Украсить зернами граната, свеклой и зеленью.


  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andante (06.12.2011), Coroed (17.12.2010), oksik (20.01.2012), Riddler (17.12.2010), Santana (08.12.2010), Shuravi (08.12.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мигает меню монитора
    от Ванооооо в разделе Мониторы и другие устройства отображения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 21:06
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 20:14
  3. Новогоднее хочу...
    от Элеонора в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 15:49
  4. новогоднее
    от sascha в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •