Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Зоофил из Сибири)))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Array Аватар для Riddler
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    11,886
    Сказал(а) спасибо
    23,927
    Поблагодарили 27,554 раз(а)
    в 8,092 сообщениях
    Онлайн
    8 М 5 Дней 10 ч 46 мин 50 сек
    В среднем
    1 ч 11 мин 7 сек

    Зоофил из Сибири)))



    Ходокам из Сибири в Москву облегчают бремя далеких походов при помощи интернет-конференций с премьер-министром Путиным. Российский крестьянин обратился к Владимиру Владимировичу с просьбой разрешить ему сочетаться официальным браком с коровой. Законопослушный зоофил объяснил, что в его родном поселке не осталось ни одной "приличной" невесты.

    Своей проблемой житель далекого сибирского села Борис Габов поделился с Владимиром Владимировичем во время интернет-конференции, на которой россияне могли задавать вопросы лично главе правительства РФ.

    "Все девушки разъехались из нашей маленькой деревни по городам, и теперь я не могу найти женщину, с которой мог бы жить, но я знаю, как можно решить эту проблему ... Я очень люблю животных и хочу узнать, когда в России примут закон , который позволит жениться на домашних животных, например, на коровах? ", - написал зоофил.

    В прошлом году в центральном Мозамбике задержали двоих молодых людей, которые насиловали козу. Ее владелец требовал, чтобы они впоследствии женились на животном. Чем закончилось дело - неизвестно.

    Зато известна судьба закарпатского мужчины, который приехал в гости к родным на Виннитчину и там изнасиловал сестру, брата, козу и кобылу. Насильника посадили в тюрьму.



    news.ukrhome.net

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SanSanych (26.03.2011), Santana (25.03.2011), Shuravi (25.03.2011), Soldat (25.03.2011), vlad56 (25.03.2011), voznamerilas' (31.03.2011), xamm (30.03.2011)

  3. #2
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,165
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 56 сек
    Я некрасивым пацаном был на селе,
    Природа красоту не подарила мне,
    И когда делали родители меня,
    Был батя в уматину пьяный как свинья.

    И я родился косоротый и хромой,
    Кривой горбатый и с горбатой головой,
    Когда я на работу шёл или домой,
    То все колхозники смеялись надо мной.

    Работал скотником в родном колхозе я,
    И без ума коровы были от меня,
    А потому что я коровушек любил,
    Я их обхаживал и вовремя кормил.

    И я с коровами на ферме ночевал,
    И с каждою коровой лично переспал,
    А что мне делать если некрасивый я,
    И разбегаются девчонки от меня.

    Ой, вы бурёнки, ой, вы мои!
    За сиськи я вас аккуратненько доил,
    И мне корова лучше женщины иной,
    Когда с коровой я давал душе покой.

    Я как султан имел свой личный гарем,
    Я спал с коровами и был доволен всем,
    И чтоб достать я табуретку подставлял,
    И всем коровам удовольство доставлял.

    Недолго длилась жизнь интимная,
    Застал с поличным председатель меня,
    А в кодексе за это есть статья,
    В неотдалённые места поеду я.

    Теперь мой дом тюрьма,
    И мне коровы не напишут письма,
    Теперь обслуживают их быки,
    А я свою нужду справляю в кулаки.

    © Юрий Клинских (Сектор газа)

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Riddler (25.03.2011), SanSanych (26.03.2011), Shuravi (25.03.2011), vlad56 (25.03.2011)

  5. #3
    №13 Array Аватар для Shuravi
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Рождённый в СССР.
    Сообщений
    9,993
    Сказал(а) спасибо
    29,051
    Поблагодарили 29,987 раз(а)
    в 9,673 сообщениях
    Онлайн
    11 М 2 Нед 2 Дней 1 ч 19 мин 27 сек
    В среднем
    1 ч 40 мин 16 сек
    От курицы до верблюда: жертвы зоофилов

    Жервами зоофилов становятся разные животные, среди них кролики, курицы, лошади, коровы и даже верблюды. Так, в марте 2006 года в Бангладеш был задержан и осужден мужчина, ворвавшийся в загон для скота и совершивший сексуальное надругательство над коровой. Суд приговорил зоофила к шести месяцам тюремного заключения с последующей депортацией из страны.

    Продолжение


    Суровое наказание другого рода вынес совет старейшин деревни в Судане своему соплеменнику за скотоложство. Крестьянину Томбе было велено жениться на козе, которую он склонил к сексуальным отношениям. Кроме того, ему пришлось выплатить хозяину животного 15 тыс. динаров (около 70 долларов) в качестве выкупа за невесту.

    В августе прошлого года в Австралии был задержан серийный насильник и убийца кроликов. 36-летний житель Новой Зеландии обвинялся в зоофилии и жестокости по отношению к животным. Преступник сдирал шкурки с кроликов, а их трупы сваливал на помойку.

    В конце концов полицейские вышли на Брендана Макмэхона, который расплатился за одного из кроликов кредитной картой. Макмэхону было предъявлено обвинение по 18 пунктам в жестокости по отношению к животным и сексуальном сношении с кроликом, произошедшем 1 августа 2005 года между 3 и 4 часами утра.

    Арест Макмэхона произошел после трехнедельной охоты полицейских за человеком, который выбрасывал изувеченные тушки кроликов. С июля по август прошлого года в бедных кварталах Сиднея были найдены 13 трупов кроликов, с которых была полностью или частично содрана кожа, и тело одной морской свинки.

    В 2004 году в США полиция Элбурна (штат Иллинойс) разыскивала мужчину, обвиняемого в сексуальном домогательстве к собаке - метису питбуля и боксера. Ордер на арест 27-летнего Дэниела Дж. Джойнера был выписан после проведенного в течение двух с половиной недель расследования в связи с жалобой хозяйки собаки на его недостойное поведение.

    По словам жительницы Женевы, американец причинил повреждения животному после того, как имел с ним сексуальное сношение в июне. Все это происходило в Женеве. Джойнеру было предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве к животным и преступном повреждении собственности. Когда собака оправилась от потрясения, она после осмотра была возвращена владелице.

    В 2003 году в Израиле следователи дорожной полиции Самарии установили факт совокупления между местным жителем и овцой. По данным полиции, постыдный акт зоофилии происходил прямо в машине задержанного, во время движения, что могло привести к трагическим последствиям не только для несчастного животного, но и для людей, оказавшихся рядом с проезжей частью. Суд приговорил обвиняемого к 5 месяцам тюрьмы за опасное вождение.

    В Саудовской Аравии 17-летний нигериец был также приговорен к шести месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом. Приговор виновному подростку вынес суд Табука. По словам судьи, объявлявшего вердикт, мальчик был обвинен в "попытке сексуальных отношений с верблюдом". Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера, но был пойман вызванной бдительным хозяином животного полицией.

    Британский зоофил получил такой же срок за насилие над козой: 23-летний безработный за интимное совокупление с козой на глазах у пассажиров проезжающего поезда был приговорен к шести месяцам тюремного заключения.

    Стивен Холл был признан виновным в содомии после нападения на несчастное животное в августе прошлого года. Случай сексуального насилия над козой был засвидетельствован не только пассажирами остановившегося на семафоре поезда, но и проходящим мимо пожилым мужчиной с внуком.

    23-летний молодой человек был застигнут, когда поймал на своем огороде, находящемся рядом с железнодорожными путями, козу. Он накинул животному на шею петлю и, так удерживая его, принялся насиловать. Когда поезд Гулль-Бридлингтон остановился рядом на семафоре, несколько десятков пассажиров стали свидетелями омерзительного акта зоофилии. Пассажиры поспешили сообщить в полицию.

    Также в Великобритании 62-летний Дональд Эдвард Перкинс изнасиловал лошадь. В мае 2002 года два соседа Перкинса застали его за процессом совокупления с лошадью. Они случайно увидели, как он лежал рядом с животными в заповеднике и разговаривал с ними, а после этого изнасиловал одну из лошадей.

    Как было установлено, половой акт между животным и Перкинсом длился 15 минут. Перкинс, уроженец города Дадли, на суде отрицал свою вину в нарушении общественной морали путем совершения "этих непристойных, бесстыдных и омерзительных" действий. В ходе заседания суда стало известно, что Перкинс уже однажды арестовывался по подозрению в совершении подобного преступления.

    Перкинс был арестован 11 дней спустя после злополучного контакта с животным. Он сознался полицейским, что находился в тот день в поле и был просто очарован лошадьми, однако он отрицал, что совершал какие-либо непристойные действия в их отношении. Акт зоофилии доказать не удалось.

    В конце мая 2004 года 50-летний житель города Чонгви в Замбии повесился после секса с
    курицей. Он занялся любовью с курицей прямо у себя в хижине. Его жена, услышав подозрительные звуки, застала его за этим занятием.

    Разгневанный муж, которому она помешала довести дело до конца, попытался убить ее, но женщине удалось убежать и рассказать обо всем соседям. В результате вскрывшегося факта зоофилизма любвеобильный житель городка повесился в своем доме, а привлекательную курицу пришлось зарезать.

    Источник
    [свернуть]

    И в довесок ...


    Суд Великобритании вынес приговор 52-летнему шотландцу Роберту Стюарту, который публично занимался сексом со своим двухколесным другом. Веломаньяк уже не впервые попадает на скамью подсудимых за подобное правонарушение.

    Суд города Эйр приговорил извращенца к 7 месяцам тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте, пишет The Sun. Основная вина осужденного состоит даже не в том, что он надругался над своим велосипедом, а в том, что за этим процессом наблюдали две 16-летних официантки.

    "Серьезным правонарушением было то, что неприличный акт происходил на глазах у двух девушек. Велосипед в данном случае не важен", - отметил шериф города Эйр Колин Миллер. Он также признался, что никогда прежде не сталкивался с велосексуалистами.

    По данным полиции, прежде Стюарт 10 раз появлялся перед судом за разнообразные правонарушения. А в ноябре 2007 года к "бобби" (британским полицейским) обратились две уборщицы, оскорбленные тем, что мужчина имитировал перед ними половой акт с велосипедом.

    Потерпевшие сообщили суду, что они долго стучались в номер Роберта, прежде чем открыть дверь в комнату, которую им предстояло привести в порядок. Когда они вошли, мистер Стюарт был абсолютно голым "от талии и ниже". При этом он "пристроился сзади к своему велосипеду и совершал движения бедрами взад-вперед, будто бы имитируя секс". Одну из вошедших он спросил: "Что это, клуша?" (What is it, hen?) - после чего продолжил "заниматься сексом с велосипедом".

    Сам обвиняемый настаивал на том, что был пьян, ничего не помнит, никого не хотел оскорбить, и называл "полной чушью" рассказы о том, что он якобы вступал в половой контакт с байком. На этом основании он отказался разъяснить суду мотивы своего поведения.

    В итоге суд приговорил Роберта Стюарта к трем годам испытательного срока, в течение которых он может быть помещен под стражу, если совершит какое-либо противоправное деяние, связанное с непристойным поведением. В решении суда было особо оговорено, что Стюарт обвиняется по двум статьям - помимо непристойного поведения ему инкриминирована угроза в адрес муниципального служащего (уборщицы). В течение трех лет за Робертом должен был постоянно наблюдать специально прикрепленный к нему социальный работник.

    После суда шериф Колин Миллер признался: "За почти четыре десятилетия юридической службы я думал, что сталкивался с любыми извращениями, известными человечеству. Но этот случай поразил даже меня. Я никогда не слышал о велосексуалистах".

    Общественный адвокат Джерри Тирни назвал своего подзащитного "грустным маленьким человеком", страдающим от пагубного пристрастия к спиртному. "Когда уборщицы вошли, он просто решил их позабавить. Он не думал, что это – больше, чем забава", - отметил защитник.

    Теперь же, два года спустя, курьез повторился, сообщает NEWSru Israel. Только на этот раз в роли возмущенных зрителей выступали не уборщицы, а молоденькие официантки Cafe in Troon, под окнами которого совершалось надругательство над велосипедом. Как установил суд, неприличное действо происходило прямо на лужайке под окнами кафе, а Стюарт еще и нанес наблюдавшим за ним девушкам оскорбление, сделав непристойный жест. Перед этим безработного выгнали из заведения, поскольку он стал выпрашивать у посетителей шоколадные конфеты.

    При вынесении приговора суд учел, что Стюарт превратился в настоящего рецидивиста с сексуальными извращениями. Поэтому мужчине добавили к семи месяцам тюрьмы и новый испытательный срок длительностью 3 года.


    Источник
    [свернуть]

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Riddler (25.03.2011), Santana (25.03.2011), vlad56 (25.03.2011), voznamerilas' (31.03.2011), xamm (30.03.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •