Fight Club,)Растопим жир, и сало всплывет. Сало затвердеет, сверху образуется глицерин. Добавим азотной кислоты, будет нитро-глицерин. Добавим азотный кислый натрий и древесные опилки, получим динамит. Имея много мыла, можно взорвать все на свете
Fight Club,)Растопим жир, и сало всплывет. Сало затвердеет, сверху образуется глицерин. Добавим азотной кислоты, будет нитро-глицерин. Добавим азотный кислый натрий и древесные опилки, получим динамит. Имея много мыла, можно взорвать все на свете
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)