Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Стыдно...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    №13 Array Аватар для Shuravi
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Рождённый в СССР.
    Сообщений
    9,982
    Сказал(а) спасибо
    29,445
    Поблагодарили 30,176 раз(а)
    в 9,730 сообщениях
    Онлайн
    11 М 2 Нед 2 Дней 17 ч 14 мин 31 сек
    В среднем
    1 ч 26 мин 15 сек
    Цитата Сообщение от Vicomte Посмотреть сообщение
    Шурави, а в чем собственно посыл последнего Вашего поста?
    Ну дык пытаюсь тему поддержать, а так как к спорту я равнодушен, вот и пишу что наболело. Ну раз не в тему мои посты, звиняйте батенька

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lupus (14.10.2013), Riddler (14.10.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •