Сообщение от Vicomte Шурави, а в чем собственно посыл последнего Вашего поста? Ну дык пытаюсь тему поддержать, а так как к спорту я равнодушен, вот и пишу что наболело. Ну раз не в тему мои посты, звиняйте батенька
Lupus (14.10.2013), Riddler (14.10.2013)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума