Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подготовка флеш-накопителя для установки Windows c помощью DiskPart

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    №13 Array Аватар для Shuravi
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Рождённый в СССР.
    Сообщений
    9,982
    Сказал(а) спасибо
    29,449
    Поблагодарили 30,176 раз(а)
    в 9,730 сообщениях
    Онлайн
    11 М 2 Нед 2 Дней 17 ч 14 мин 56 сек
    В среднем
    1 ч 26 мин 14 сек
    Цитата Сообщение от Coroed Посмотреть сообщение
    Походу в XP не работает, флэшки не видит - видит тока жёсткие диски
    Почитай если не нашел эту инфу, вдруг поможет. Хотя я лично не заморачивался бы с флешкой и воспользовался классикой и установил операционку с диска

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Coroed (17.10.2017)

  3. #2
    Рыбачок Array Аватар для Coroed
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    (60 RUS)
    Сообщений
    4,855
    Сказал(а) спасибо
    22,763
    Поблагодарили 8,392 раз(а)
    в 3,064 сообщениях
    Онлайн
    5 М 4 Дней 13 ч 57 мин 15 сек
    В среднем
    38 мин 27 сек
    Цитата Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
    Почитай если не нашел эту инфу, вдруг поможет.
    Причём здесь эта инфа? Она о том, что БИОС не видит уже готовую загрузочную флешку, (я и без этой статьи знаю что в этом случае делать)....
    Я же писал о том, что прога DiskPart вообще не видит те флешки, которые я вставляю в комп и из которых, с помощью этой проги, пытался сделать загрузочные...
    "diskpart > list disk - получаем список накопителей в системе, запоминаем индекс (номер) нашей флешки..."
    Так вот в этом списке я вижу тока свои жёсткие диски.....

    Цитата Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
    Хотя я лично не заморачивался бы с флешкой и воспользовался классикой и установил операционку с диска
    Я всегда и устанавливаю с диска, просто хотел попробовать сделать загрузочную флэшку для интереса...
    Последний раз редактировалось Coroed; 17.10.2017 в 16:52.
    Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Shuravi (18.10.2017)

  5. #3
    Пьяный Мастер Array Аватар для DimanX
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    5,798
    Сказал(а) спасибо
    9,724
    Поблагодарили 3,928 раз(а)
    в 1,282 сообщениях
    Онлайн
    1 г 1 М 2 Нед 6 Дней 9 ч 33 мин 41 сек
    В среднем
    1 ч 43 мин 19 сек
    Цитата Сообщение от Coroed Посмотреть сообщение
    просто хотел попробовать сделать загрузочную флэшку для интереса...
    Не пора ли догонять цивилизацию, а то как мамонт замерз на ХР.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Coroed (17.10.2017), Shuravi (18.10.2017)

  7. #4
    Рыбачок Array Аватар для Coroed
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    (60 RUS)
    Сообщений
    4,855
    Сказал(а) спасибо
    22,763
    Поблагодарили 8,392 раз(а)
    в 3,064 сообщениях
    Онлайн
    5 М 4 Дней 13 ч 57 мин 15 сек
    В среднем
    38 мин 27 сек
    Цитата Сообщение от DimanX Посмотреть сообщение
    Не пора ли догонять цивилизацию, а то как мамонт замерз на ХР.
    Ну-у, консерватор.... А вообще, она меня (пока) устраивает, когда перестанет - перейдём.... (на семёрку )
    Запомни: если ты споришь с дураком - значит вас уже двое!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Shuravi (18.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как победить болезнь с помощью животных?
    от ашкас в разделе В мире животных
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 19:24
  2. Флеш-накопитель емкостью 100 Гбайт
    от WEB в разделе Носители информации и устройства чтения/записи данных
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •