Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Joe Cocker

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Бывалый Array Аватар для sergy
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    490
    Сказал(а) спасибо
    3,138
    Поблагодарили 2,297 раз(а)
    в 462 сообщениях
    Онлайн
    4 Дней 10 ч 28 мин
    В среднем
    1 мин 10 сек

    Joe Cocker






    Джо Кокер (англ. Joe Cocker; полное имя Джон Роберт Кокер, англ. John Robert Cocker; 20 мая 1944, Шеффилд, Англия — 22 декабря 2014, Кроуфорд, Колорадо) — британский певец, работавший в жанрах блюз и рок. Офицер ордена Британской империи.
    Его визитной карточкой являлся низкий хриплый баритон. Жемчужины его репертуара — блюзовые и рок-баллады Summer in the City, My Father’s Son, Unchain My Heart (англ.)русск., You Can Leave Your Hat On, You Are So Beautiful, Now That the Magic Has Gone, N`oubliez jamais и Up Where We Belong, прозвучавшая в фильме «Офицер и джентльмен» и получившая премию «Оскар» как лучшая песня года, а также премию «Грэмми».
    Считался одним из наиболее вокально сильных исполнителей последнего полувека; в 1999 году британский журнал Mojo, а в 2008 — американский Rolling Stone включили его в свои списки «100 величайших певцов в истории».

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    aheron (16.11.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •