Сообщение от kalach Удаляет практически все. Правда вместе с картинкой юзера, которая должна появляться во время загрузки для выбора пользователя это какая ось?
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.
buy-tur (17.10.2018), vlad56 (24.10.2018)
Что делать, если сломался браузер? Запускаем командную строку и пишем команду hh http://all-forum.ru жмём Enter и вуаля: 20 Это 1809 ltsc Пользуемся, как браузером.) На любой версии это ХРю [свернуть]
"Есть многое на свете, друг Горацио..." "Feci quod potui, faciant meliora potentes". С уважением, Lupus "Прошу уважать заданную тональность дискуссий и не нарушать целостности тематической выкладки. Ыыыыыыыыы!" © Riddler
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума