Goga, и что ты можеш надумать своей головой... в начале пути? Судя по твоим пассам и 2(два) балла не объективно... завышено, видать из любви к ближнему...![]()
Goga, и что ты можеш надумать своей головой... в начале пути? Судя по твоим пассам и 2(два) балла не объективно... завышено, видать из любви к ближнему...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)