А можно по порядку разложить, чтобы я понял что для чего... уж очень поумнеть хоца...

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее было добавлено в 22:31 ----------

Цитата Сообщение от Alp Посмотреть сообщение
Так все-таки 915Р.. Ставь кодек, что я дал ... ... но сначала это . Прав был Lupus.... ой прав...

блин я запутался в вашей беседе ...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее было добавлено в 22:33 ----------

Цитата Сообщение от Lupus Посмотреть сообщение
ПыСы. А через что звук выводишь? Колонки....?
ДА