Чувство юмора у неё-моё почтение.
Просто "мы сегодня не в духе"...
И вообще, надо же как то разнообразить субботний день )
Ибо настоящая женщина...из ничего должна уметь делать две вещи-обед и скандал.
Чувство юмора у неё-моё почтение.
Просто "мы сегодня не в духе"...
И вообще, надо же как то разнообразить субботний день )
Ибо настоящая женщина...из ничего должна уметь делать две вещи-обед и скандал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)