Ага! Значит свинья выростет, станет Наполеоном! А толку? Сколько она успеет поправить в своей маленькой поросячей стране? ну два года, три?
Ага! Значит свинья выростет, станет Наполеоном! А толку? Сколько она успеет поправить в своей маленькой поросячей стране? ну два года, три?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)