пордон
так ведь можно подписывать (питер челябенск нижний ...) не вопрос ведь и там люди человеки проживают и нетом балуются
я считаю такую темку не плохобы было подержать ведь сюда не ради прикола или хохмы какой оброщатся будут а ради инфы
лично я прежде чем восполь воспользоватся услугоми какойто фирмы предпочитаю о ней по больше знать совсем нет желания быть обманутым нет не столь страшно потерять пару другую денежек сколь это не приятно.
вот ещо пример на МКАД по внутренней стороне от рябиновой до поста гаи есть две заправки с дешовым бензином так вот на той что ближе к рябиновой там не доливают а что ближе к посту гаи бодяжут
решайте сами



Ответить с цитированием