Это Ксонар на чипе С-медиа
В Реалтеке усе как-то попроще. Когда активна rthdcpl.exe, высовываешь шнур микрофона и снова включаешь. Выскакивает попап- Чего изволите, барин, подключить? выбираешь наушники, и звук становится на порядок громче, чем на линейном входе. Похоже, здесь та же беда- не корректно подключены уши, активен не тот вход.
Ну и нельзя исключать хвого микрофона. Жалоб на бюджетные гарнитурные комплекты регулярны, обЪёмны...
Когда в дровах включаю фичу, чтобы слышать в наушниках свой голос. Его с начало плохо слышно, но примерно, секунд через 30 болтовни, он как будто настраивается, и голос слышен хорошо![]()
Люди чаще капитулируют, чем терпят крушения — Генри Форд
Кстати, вспомнил банальную вещь, а именно некондиционный штекер микрофона и такое же гнездо на компе или их плохая совместимость по той же причине отхода от стандартов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)