Сообщение от Riddler Впрочем, раздобыл ужо соседский вай фай. Не кошерным способом, но.. взломал? и как сейчас,через чужую вафлю?но мне интересно почему невозможно обычным способом подключить,может правда все дело в оборудовании?
Lupus (21.09.2015), Riddler (20.09.2015), Shuravi (20.09.2015)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума