Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Как настроить локальную сеть? (Lan)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Администратор Array Аватар для vlad56
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    14,316
    Сказал(а) спасибо
    26,900
    Поблагодарили 39,095 раз(а)
    в 13,127 сообщениях
    Онлайн
    1 г 8 М 1 Нед 12 ч 5 мин 59 сек
    В среднем
    2 ч 32 мин 21 сек
    Цитата Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
    Впрочем, раздобыл ужо соседский вай фай. Не кошерным способом, но..
    взломал? и как сейчас,через чужую вафлю?но мне интересно почему невозможно обычным способом подключить,может правда все дело в оборудовании?

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lupus (21.09.2015), Riddler (20.09.2015), Shuravi (20.09.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •