Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 200 оргазмов каждый день

  1. #1
    Мастер Array Аватар для sascha
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 205 раз(а)
    в 152 сообщениях
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A

    Шума поезда, жужжания фена вполне достаточно, чтобы доставить ей удовольствие, пишет newsoftheworld.co.uk. У нее было ПЯТЬ оргазмов во время интервью.

    Сара родом из Лондона, ей 24 года, у нее синдром постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS), из-за которого увеличивается прилив крови к половым органам, и в результате чего возникает сексуальное возбуждение.

    По ее словам, иногда у нее настолько много секса, что она не может успокоиться и даже устает от этого. В постели с мужчинами она легко достигает оргазма.

    Эта болезнь появилась у девушки в результате воздействия депрессантов, которые она принимала в возрасте 19 лет. Сара считает, что ее нынешнее состояние - это следствие действия этих таблеток.

    «Несколько недель спустя я все больше и больше чувствовала возбуждение и получала бесчисленные оргазмы», - призналась девушка. В постели занятия сексом могли продолжаться часами, и ее молодой человек был просто поражен тому, как часто она получает оргазм. «Затем это случается после занятия сексом. Я думаю о том, что было между нами в постели и снова начинаю возбуждаться», - сказала Сара.

    Через 6 месяцев она стала получать 150, а иногда и 200 оргазмов в день.

    Сара рассталась со своим молодым человеком, а новые партнеры стараются соответствовать ее запросам в постели.

    Сара - косметолог и работает в салонах, в которых полно жужжащих фенов и других приборов, которые могут вызвать некоторые проблемы.

    «Если я начинаю кашлять и бегу в туалет, мои сотрудницы уже знают, что клиенту нужно дать почитать журнал или предложить кашку кофе. Но иногда мне хочется пожить нормальной жизнью», - призналась Сара.

    Доктор Хилари Джоунс:
    “Женщины, которые страдают от синдрома постоянного сексуального возбуждения, ощущают сильные, ритмичные мышечные сокращения, которые и вызывает оргазм.

    Пока еще не было дано научного объяснения этому явлению. Некоторые психиатры полагают, что этот синдром является психологическим симптомом эмоционального кризиса. В любом случае, женщина нуждается в медицинской помощи”.


  2. #2
    Просто человек Array Аватар для Santana
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Город на Уже
    Сообщений
    6,155
    Сказал(а) спасибо
    4,143
    Поблагодарили 3,144 раз(а)
    в 990 сообщениях
    Онлайн
    1 М 4 Нед 10 ч 34 мин 33 сек
    В среднем
    16 мин 21 сек
    Да... многие женщины наверное ей завидуют . Хотя с другой стороны может и сочувствуют .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •