Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 10 нежелательных подарков

  1. #11
    И создал Бог женщину... Array Аватар для Элеонора
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    440
    Сказал(а) спасибо
    292
    Поблагодарили 403 раз(а)
    в 206 сообщениях
    Онлайн
    1 М 1 День 13 ч 9 мин 4 сек
    В среднем
    7 мин 50 сек
    А я всегда спрашиваю, что лучше человеку подарить. Чаще всего (парадокс) просят деньги

  2. #12
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,356
    Сказал(а) спасибо
    7,578
    Поблагодарили 15,641 раз(а)
    в 6,488 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 39 мин 24 сек
    В среднем
    32 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Bob Kelso @ 29.12.2007, 0:57) [snapback]70754[/snapback]</div>
    А всё-таки, по-мойму лучший подарок это тот что зделан своими руками.
    Он показывает на сколько человек вам дорог.
    [/b]
    Опять он про стряпню

  3. #13
    Чайник Array Аватар для Serebro2
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    Онлайн
    N/A
    В среднем
    N/A
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А я всегда спрашиваю, что лучше человеку подарить. Чаще всего (парадокс) просят деньги [/b]
    А я считаю, что деньги дарить человеку-это отсутствие фантазии.

  4. #14
    Лютый Перфоманс Array Аватар для lights
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Another world
    Сообщений
    1,356
    Сказал(а) спасибо
    7,578
    Поблагодарили 15,641 раз(а)
    в 6,488 сообщениях
    Онлайн
    4 М 1 Нед 4 Дней 3 ч 39 мин 24 сек
    В среднем
    32 мин 37 сек
    <div class='quotetop'>Цитата(Serebro2 @ 19.2.2008, 20:20) [snapback]77688[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А я всегда спрашиваю, что лучше человеку подарить. Чаще всего (парадокс) просят деньги [/b]
    А я считаю, что деньги дарить человеку-это отсутствие фантазии.
    [/b][/quote]
    ...или их нехватка.

  5. #15
    Bob Kelso
    Guest Аватар для Bob Kelso
    Если не хвотает денег на что-то дорогое, то лучший подарок это стихи в милой открытке,
    а если нет возможности написать самому, то и сойдут стихи кого-то из классиков

  6. #16
    Любитель Array Аватар для Vivi
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Мритью-лока
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 24 раз(а)
    в 18 сообщениях
    Онлайн
    10 мин 57 сек
    В среднем
    N/A
    Не важно каким будет подарок, главное какие чувства и эмоции в него вложены

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •