А я всегда спрашиваю, что лучше человеку подарить. Чаще всего (парадокс) просят деньги![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Bob Kelso @ 29.12.2007, 0:57) [snapback]70754[/snapback]</div>Опять он про стряпнюА всё-таки, по-мойму лучший подарок это тот что зделан своими руками.
Он показывает на сколько человек вам дорог.
[/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата</div>А я считаю, что деньги дарить человеку-это отсутствие фантазии.А я всегда спрашиваю, что лучше человеку подарить. Чаще всего (парадокс) просят деньги [/b]![]()
<div class='quotetop'>Цитата(Serebro2 @ 19.2.2008, 20:20) [snapback]77688[/snapback]</div><div class='quotetop'>ЦитатаА я считаю, что деньги дарить человеку-это отсутствие фантазии.А я всегда спрашиваю, что лучше человеку подарить. Чаще всего (парадокс) просят деньги [/b]
[/b][/quote]
...или их нехватка.
Если не хвотает денег на что-то дорогое, то лучший подарок это стихи в милой открытке,
а если нет возможности написать самому, то и сойдут стихи кого-то из классиков
Не важно каким будет подарок, главное какие чувства и эмоции в него вложены
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)