Сообщение от Kalisto мне на чужие лобки всё равно. Ты где-то тут опрос нашла, или так, на всякий случай указала общественности вектор своих предпочтений? Не боись, на чужой лобок не расстегаем порток.
Coroed (28.09.2012)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума