Сообщение от Элеонора Ничто так не убивает отношения, как постоянное нытье Бувают такие люди, которые постоянно на жизнь жалуются. Очень злят. Сообщение от Kalisto То я бы назвала его няшкой Ну тогда уж "няшным",) Сообщение от Kalisto Хороший "товар" не нуждается в рекламе будь осторожнее. Угу. Особенно если ещё никто непробовал,)
ЧТО ТЫ можешь возразить?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума