Во как... мы давно вылечились, а дебаты все идут:)))))))
Врач, он как советует: или то, или это, или еще вот это.или еще круче, как нам в этот раз:" Возьмите в аптеке что-нибудь из пробиотиков, попринимайте. Что-нибудь, что будет"
Что с него, такого, взять? Лучше у знающего народа спросить, лучше всех все знают молодые мамочки:)