Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Такси

  1. #1
    Сама по себе Array Аватар для Kalisto
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,314
    Сказал(а) спасибо
    1,887
    Поблагодарили 3,400 раз(а)
    в 1,757 сообщениях
    Онлайн
    4 Нед 1 День 17 ч 47 мин 25 сек
    В среднем
    8 мин 16 сек
    А вы часто вызываете такси? Вам попадались странные или наоборот "задушевные" таксисты? Поделитесь интересными историями из жизни

    Просто вспоминал пару случаев.
    Как-то на море вызвали с девчонками такси чтобы из Дивноморска поехать в Геленджик. Ну попался такой мужчинка горячих кровей. Нам сразу понравилась его музыка, не шансон как часто бывает А армянская инструментальная музыка. Едим, одна подруга села на первое сидение рядом с водителем, а я и еще одна девочка сели назад. Едим.... музыка "зажигает" водитель пританцовывает мы хихикаем. И тут нас на заднем сидении стало в сон клонить, в общем подруга ко мне на плечо улеглась и вроде как дремать начала. А дороги то не дороги, виражи!!! в общем раз поворот вправо и подруга на моем плече лежит, поворот влево я на её . В общем на каждом повороте мы из стороны в сторону валялись почти (жара нас разморила). На очередном повороте водитель поворачивается к нам, смеется и спрашивает "Танцуете?"

    -----

    Еще один случай знакомая рассказала. Утром жутко опаздывает на работу. Утром выбегает из дома вызывает такси, едет минут 5 вспоминает что дома забыла важные бумаги. Просит таксиста развернутся, нервничает потому что на дорогах пробки, она опаздывает и вообще вся на нервах.
    Забирает дома бумаги опять садится в такси, едут, ей звонят она берет трубку и начинает ругаться на пробки и вообще что будильник не сработал, ругается на забывчивость и просит ей не звонить чтобы лишний раз не раздражать.
    Таксист сидел тихо и смирно. Когда она с ним расплачивалась он говорит "Вы такая красивая в гневе, а можно ваш телефончик?"
    -----

    В прошлом году таксист вез нас из Шереметьево в Домодедово, пока ехали он нам проводил экскурсию по Москве. Я послушать люблю, но не в 3 часа ночи!!!!

    -----

    Еще один таксист в Мариуполе предлагал нам довезти нас до Таганрога, так как автобуса надо было ждать 4 часа. Мы были очень уставшие, спать хотелось, было холодно и мы бы уже согласились поехать. НО!!! До Таганрога в его понятии это значит до границы Украины и России. Как он сказал "У меня нет страховки на машину чтобы в Россию въезжать, ну а вам что? Вы там поймаете на границе другое такси. Мы не согласились, накладно по деньгам было и вообще не известно что там на границе той. В общем не пожалели, когда пересекали границу, которая находилась почти в чистом поле, никаких машин которые можно было бы поймать и в помине не было.
    эх.... а нас этот таксист так уговаривал...

    -----


  2. #2
    Бывалый Array Аватар для Korshun
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    788
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 196 раз(а)
    в 88 сообщениях
    Онлайн
    2 Дней 21 ч 58 мин 9 сек
    В среднем
    48 сек
    А вот я как то ехал в переполненном такси из Саратова в др. город. Сел случайно за спиной водителя. Такого экстрима у меня ещё не было. На Спидометр смотрел постоянно - меньше ста мы не ехали никода. Но нестись 140 км.ч на девятке по встречной полосе - это прямо дух захватывает. Кто знает какие дороги в Саратовской области, тот ощутит всю прелесть ситуации
    С уважением, Korshun.

  3. #3
    Бывалый Array Аватар для Crio_s
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    599
    Сказал(а) спасибо
    1,399
    Поблагодарили 358 раз(а)
    в 123 сообщениях
    Онлайн
    6 Дней 11 ч 28 мин 6 сек
    В среднем
    1 мин 48 сек
    Я однажды сел в такси ночью на вокзале в чужом городе, попросил отвезти в нужную мне гостиницу, он уточнил на какой она улице и мы поехали. Таксист с виду обычный мужик лет 35-40, говорит:
    - Вы не против, если я буду не очень быстро ехать, Вы не торопитесь?
    - Да нет, пожалуйста.
    - Я только пятый день за рулем, потому езжу только ночью, днем еще боюсь!
    - !!!????!!!

  4. #4
    Бывалый Array Аватар для imonis
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 200 раз(а)
    в 143 сообщениях
    Онлайн
    13 ч 15 мин 11 сек
    В среднем
    9 сек
    - Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - ас. Как уж он лавировал
    между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у
    пешеходов! Но по настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали,
    он
    достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.
    Решение проблем ... Ударьтесь лбом о клавиатуру, чтобы продолжить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •