Извините, что поднял, но мне нужно одно сообщение,чтобы видеть ссылки.
Извините, что поднял, но мне нужно одно сообщение,чтобы видеть ссылки.
Riddler (05.08.2017)
Человек легкомысленно относится, к так называемой смерти. Очень мало об этом знает и не стремится к познанию. Редко вспоминает Страшный суд, когда будет раскрыта КНИГА ЖИЗНИ. Поэтому Бог Творец неоднократно уменьшал продолжительность.жизни человека на планете земля. Последний раз установил 70 лет, с возможностью жить и несколько более. Но это уже жизнь - болезнь, печаль и воздыхание, как говорит Библия; чтобы погасить пламя части грехов.
Первая смерть, это смерть плоти - тела. Она для человека неизбежна, как и для всего живого. Жизнь до первой смерти временная и небольшая, и главное в ней человек должен развиваться и совершенствоваться, особенно Духовно. Набирать опыта жизни в человеческом теле, стараясь как можно меньше отклонятся от промысла Бога Творца.
Опыт человека в человеческом теле - вот " соль " жизни. Даже очень высокие сущности в иерархии Духовного мира этого опыта не имеют. Имеют большие знания, а этого опыта на имеют.
Вторая смерть в руках самого человека. Может быть, а может и не быть. Если человек придет к ней не готовым, придет к погибели, как говорит Библия. Это полное уничтожение Духа, Души человека. Дух Божий - Дух жизни, при этом возвратится В Духовный мир, к Богу.
Придя к погибели, человек лишает себя вечной жизни в Духовном мире, в представленных обителях Божиих; в жизни красивой, чистой, светлой, прекрасной, т.е. в настоящей жизни; вечной.
В настоящее время человек очень отклонился от Промысла Бога Творца. Жизнью человека раздражена планета земля и вся природа. Природа очень реагирует на то , что происходит в Душах человеческих. На помощь планете земля и природе уже подключаются Божественные силы. Все катаклизмы природы - это предупреждение человеку.
Пора человеку браться за разум и жить как предназначено СВЫШЕ.
Последний раз редактировалось Старец; 11.02.2018 в 12:00.
Riddler (19.02.2018)
Не зря у Высоцкого есть хорошая песня про религию индусов. Ну вот почему христианство построено на страхе и унижении человека, типа покайся а не то попадёшь в геену огненную. Толь дело у индусов, хорошо себя вёл при жизни, в следующей жизни ты получишь офигительные бонусы при рождении. Не стоит забывать про советы брахманов о том что за все мерзости совершённые сейчас, ты получишь ответку уже при этой жизни и не стоит надеяться на карму.
Riddler (19.02.2018)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)